ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Не вправленый подвывих
НЕ ВПРАВЛЕНЫЙ ПОДВЫВИХ
екатерина Жен., 25 лет. СПб
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
15.06.2011 16:03
Добрый день! 14,05 подвернула ногу, оказался перелом внутренней лодыжки с отщипом б/б кости с подвывихов кнаружи. Гипс наложили 15.05, неделю провела в больнице. В выписке написали снятие гипса через 4 неделе со дня травмы. В указанное время приехала в районую травму, врач снимать гипс отказался, сказал рано и что по снискам у меня оказывается не вправленный подвывих! Скажите чего мне ожидать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



