ОПУХОЛЬ НА ЛОКТЕ

№472957 Опухоль на локте
Юрий Муж., 17 лет. россия россия
здравствуйте. у меня опух локоть. как это случилось точно даже и не понял, увидел это в зеркале. болезненных ощущение нет никаких вообще. опухоль мягкая на ощупь. по моему мнению из-за того что перенапрягся на тренировке почти неделю назад. других причин не могу припомнить. возможно ли что локоть опух только через неделю? посмотрел в интернете на эту тему, решил что скорее всего это локтевой бурсит. хотел спросить, возможно ли вылечить как-нибудь без похода поликлинику? потому что читал в интернете, что лечение зависит от жидкости которая там образуется в этой опухоли: от протыкания иглой до простого покоя и повязки. но боюсь наши врачи не смогут точно определить, какая там жидкость и могут назначить неправильное лечение.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к хирургу поликлиники! Поменьше рассуждайте на темы, далекие от Вашего сознания.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юрий, а Вы где нибудь прочитали, что это лечится дома? Скорее всего нет, тогда идите к хирургу и меньше фантазируйте.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Вероятно это действительно бурсит. При впервые возникшем процессе, лечение, как правило, консервативное. Бояться консультации не стоит, осмотр и наблюдение не будут лишними точно.