ПЛАСТИКА ПКС И УДАЛЕНИЕ ЧАСТИ МЕНИСКА ЛЕВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА

№485680 Пластика пкс и удаление части мениска левого коленного сустава
Михаил Муж., 29 лет. Россия Десногорск
Здраствуйте. 21.06.11 Зделали мне операции на левом коленном суставе(восстановили связку поставили имплантант из лавсана и удалили часть внутреннего мениска).Операция была открытая(не артроскопия) по старинке так сказать.Через 10 дней был выписан из стационара. Сразу начал разрабатывать колено. Прошел месяц со дня операции но до сих пор я не могу согнуть колено до 90 градусов.Скажите может я зря паникую и просто срок еще для результатов ранний.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы слишком торопите события
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Продолжать разработку объема движений в суставе необходимо, восстановление может потребовать до 2 -2,5 месяцев, однако многое зависит и от правильности расположения связки, особенно искуственной, в виду ее слабой эластичности.