ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛОМ ГОЛЕНОСТОПА
Наталья Жен., 19 лет. беларусь Гомель
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
13.08.2011 14:29
Здравствуйте. У меня такая проблема: 7 недель назад мне поставили диагноз супинационный перелом 2 лодыжек с вывихом стопы наружу. провели закрытую репозицию, внутреннюю лодыжку зафиксировали тремя спицами. Вчера сняли гипс. Сделали рентген, сказали, что перелом сросся. Спицы собираются удалять через 6 месяцев. Сказали разрабатывать ногу, но спицы ужасно мешают. При маломальком движении суставом спицы изнутри «пытаются» проколоть кожу, отчетливо ощущаются в суставе, препятствуют естественному движению. Мето введения спиц отчетлево видно (они как будто «вылазят из-под кожи). Подскажите, пожалуйста, нормально ли это и как в таком случае разробатывать сустав?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



