ПОИСК ПО САЙТУ:
НАПРАВЛЕНИЕ НА МСЭ
HEPB Муж., 33 лет. Росия Уфа
Гость (не зарегистрирован)
31.08.2011 05:22
Добрый день! 25 марта в ДТП получил травму - повреждение связочного аппарата - необходимо оперативное вмешательство - артроскопия, но врачи боятся оперировать из-за развивающегося тромбоза глубоких вен нижней конечности. При этом признали трудоспособным, мотивируя, что все сроки по данному заболеванию они выдержали. Скажите, есть ли какой-то срок нахождения на больничном, что бы направили в бюро МСЭ?
Спасибо.
Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




