ДЕМОНТАЖ АППАРАТА ИЛИЗАРОВА

№429512 демонтаж аппарата Илизарова
Аля Жен., 22 лет. Украина Харьков
Добрый день.
Пять месяцев стоят аппрарат Илизарова.Сняли месяц назад,после снятия держется температура 37-37.3,покраснений нет,но отек не сходит.Ноющая боль при наступании.
Скажите пожалуйста,может ли температура быть связана с демонтажем аппарата?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Так долго не может, нужно сдавать анализы крови и делать контрольную рентгенографию
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Можно сделать еще и УЗДГ сосудов голени.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Может, но не с монтажем-демонтажом, а со спицевым остеомиелитом. Думаю, что все пройдет со временем. Не торопитесь с антибиотиками, они проблемы не решают. Покой, возвышенное положение для голени.