Какое лекарство более эффективнее при лечение артроза коленных суставов? Терапевт рекомендует терафлекс. Пропив указанный препарат помогло но через полгода опять заболели. Знакомый врач сказал, что терафлекс не лечит а просто обезболивает и посоветовал Дискус и плацента композитиум. Что посоветуете вы?
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Артроз коленных суставов - заболевание не излечимое. Максимально возможный эффект от лечения - остановка прогрессирования. Требуется комплексное лечение. Монотерапия не эффективна.