КОЛЕНО

№867158 колено
Руслан Муж., 36 лет. РФ Волгодонск
здравствуйте! была травма коленного сустава, ходил в гипсе и т.д. после периода излечения обратил внимание врача- травматолога на несимметричность коленных суставов- он ответил что всё пройдёт и разработается. описываю: на левом колене если смотреть от первого лица в верхней левой части выпуклость- на ощупь- типа хряща. бегать трудновато, прыгать- страшно.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для начала прикрепите фото обоих  коленных суставов.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Очень плохое описание. Подозреваю повреждение мениска. Требуется МРТ сустава.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
МРТ с последующей консультацией травматолога.