БОЛИ В КОЛЕНО.

№1042283 Боли в колено.
Надежда Жен., 49 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте! У моего мужа сильные боли в левом колено. Месяц были на больничном. Выписали,а результата нет. Сегодня ели с работы пришёл.
Нам кроме рентгена никаких обследований не делали. Мы сами прошли УЗИ, КТ.

https://b.radikal.ru/b26/1903/bf/cd4b7cde898a.jpg

https://c.radikal.ru/c25/1903/c0/83bec701ac77.jpg

Поехали в областную к травматологу. Он нам написал диагноз Обострение левостороннего гонартроза 2,3, степени. атрофия мышц бедра.
Рекомендации:выполнять спец,упраж.для коленного сустава; поменять обувь. Диклофенак 100мг,утром на 3 недели,Артра 1т.2 раза 2недели а потом по 1 таблетке в день 3 месяца.
Но почему то про жидкость ничего не сказал. Как по вашему мнению лечение правильное или нужно другое? Спасибо. Ждём ответа.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Наиболее информативный метод исследования в Вашем случае -МРТ коленного сустава.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Когда боли сильнее, по утрам или во второй половине дня? Колено у ром разгибается? Анализы делали какие-то?
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
мрт
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ коленного сустава, скорее всего понадобиться артроскопическая санация сустава.