БОЛИТ КОЛЕНО.

№284177 Болит колено.
Иван Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте.

Мне 20 лет. Два года назад у меня уже болело это же колено, но ничего не делал. просто не ходил и через 2-3 дня прошло.
На той неделе ударился боковой частью левого колена. Немного побаливала, когда нажимал на это место. Но так вроде ходил нормально. Начало болеть в понедельник, когда в метро спускался. Может по эскалатору быстро начал спускаться. Боль была ниже среднего. Вчера оступился. То есть чтобы было понятно. Когда шел по коридору , то ступеньку вниз не заметил. Шагнул, получилось как бы нога выпрямилась и наспутил на нее все весом. С тех пор начала болеть выше среднего.

Что может быть?

Заранее спасибо!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Думаю страшного ничего нет, но если будет беспокоить покажитесь ортопеду.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Повреждение внутреннего мениска! Лечение у травматолога.