ТРАВМА КОПЧИКА

№519448 травма копчика
Ольга Жен., 25 лет. Россия Казань
Здравствуйте уважаемый Леонид Григорьевич!Я студентка.год назад я упала на 5ю точку.первое время даже забыла,ничо не беспокоило.спустя неск. месяцев начались проблемы,боли если долго сижу.(еще у меня проблемы со стулом-запоры)сейчас боль усилилась,я очень переживаю ни дай бог подвывих копчика(говорят рожать нельзя((а я еще не начинала даже...Насколько это серьезно?и как Вас найти?я на все готова,лишь бы вылечить это!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не думаю, что с такой мелкой проблемой меня следует искать в Белоруссии. Ваши опасения напрасны. Копчик является рудиментарным органом и его значимость для здоровья и родов практически нулевая. Обратитесь к хирургу поликлиники для осмотра.