ОЧЕРЕДЬ НА ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЕ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА

№556234 Очередь на эндопротезирование тазобедренного сустава
Евгения Жен., 72 лет. Казахстан Астана
Добрый день! Сейчас получаем квоту для эндопротезирования тазобедренного сустава справа, последствия перелома шейки бедра с угловым смешение. Травму получила 04.11.2011 года. Подскажите пожалуйста процедуру постановки в очередь на данную операцию? Пенсионерка, 72 года, житель г. Астаны. Квоту получаем через городскую поликлинику № 2. Правда ли что очередь большая и можно ждать более 1 года. Я не хожу, являюсь лежачим больным. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства, там вам смогут помочь и направить в необходимые учреждения.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Евгения, Вы ошиблись, Вам нужно обращаться в местные органы здравоохранения.