ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЕ

№980403 Эндопротезирование
Станислав Петров Муж., 57 лет. Россия Серпухов
Мне 57 лет, в целом я здоров. Немного лишний вес, но мне кажется это после того как я стал хромать. Болит сустав очень сильно, особенно во время начала движения. Примерно два года я живу в таком состоянии, дальше терпеть сил нет. Я изучил в интернет все что только можно, но полезной информации мало. Сейчас без вариантов мне нужно делать операцию, на заграницу денег нет, но мне очень хочется найти врача который умеет делать операции с таким маленьким разрезом как написано тут
http://msk-artusmed.ru/programma-lecheniya/mini-invazivnaya-hirurgiya/
http://msk-artusmed.ru/endoprotezirovanie-tazobedrennogo-sustava-ot-a-do-ya/
Стоит это дорого, я не потяну туда ехать, но очень хочу сделать именно такую операцию и быстро восстановиться, помогите советом?

Снимки кажется прикрепил

http://s018.radikal.ru/i502/1707/71/8d3d6ceb1c76.png
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Paраздольем быть таким, что бы ирургу было удобно!  Лучше, когда послеоперационными рубцами занимаются врачи- косметологи, чем врачи патологоанатомы.  Ваше желание -чистая блажь. Размеры разреза н икогда не имели  значения для доровья пациента. Не привередничайте!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вы противоречите сами себе между своим желанием и возможностями.
Если Вы хотите получить лечение по полису ОМС, то решение о виде операции, её способе и сроках принимает лечащий врач или консилиум врачей.
Если в силу тех или иных причин необходимое лечение провести невозможно, то Вам дадут направление в соответствующее лечебное учреждение.
Если Вы хотите получить высокотехнологическую помощь, и она Вам показана, то Вы обращаетесь в департамент здравоохранения по месту Вашего жительства с заявлением о получении квоты. К заявлению прикладываете копии всех медицинских документов по поводу Вашего заболевания и обязательно заключение доктора о том, что Вам показано проведение именно такого вмешательства.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
отдаленные результаты при ВСЕХ доступах одинаковые, бесплатно вы передним минидоступом нигде не прооперируетесь.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Пожалуйста, ознакомьтесь по ссылке с информацией по эндопротезированию в нашей клинике.
http://www.emcmos.ru/clinics/evropeyskaya-klinika-sportivnoy-travmatologii-i-ortopedii-ecsto/endoprotezirovanie
Имея заключение своего лечащего врача, Вы можете бесплатно получить второе мнение, задать все интересующие вопросы.
После выполнения операции в клинике ECSTO ходьба с полной нагрузкой на оперированную конечность разрешена уже на следующий день. Работает отделение восстановительного лечения, период восстановления и программа реабилитации после эндопротезирования индивидуальны для каждого пациента.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Бесплатно вам придется в очередь вставать и лечение только такое, какое доступно