ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЕ ПОСЛЕ АППАРАТА ИЛИЗАРОВА

№782971 эндопротезирование после аппарата Илизарова
Акмарал Жен., 40 лет. Казахстан Шымкент
Здравствуйте уважаемые.Меня зовут Акмарал, мне 40 лет.Через три недели мне предстоит операция -эндопротезирование тазобедренного сустава. Но мне уже делали операцию по аппарату Илизарова лет 27 назад, т.к. у меня врожденный вывих левого тазобедренного сустава. Удлиняли где-то на 8 см левую ногу. Лет 25 не было проблем.Сейчас я чаще хожу пользуясь тросточкой и болью.Теперь диагноз коксартроз.Вопрос: возможна ли опер-я по эндопротезированию и какова сложность и результат, учитывая что теперь нужно будет укоротить левую ногу обратно?Не противопоказоно ли мне эндопротезирование? Ответьте ПОЖАЛУЙСТА! Спасибо!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Что ж Вы ищете ответы на стороне, да еще при полном отсутствии Ваших исходных данных, когда за операцию берутся специалисты. Разрешайте свои сомнения именно с ними, что бы не запутаться в ситуации.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте последние снимки.
Прямая специальность
Быховцев Валерий Игоревич. врач травматолог-ортопед
врач травматолог-ортопед
Здравствуйте Акмарал! Непонятен ваш вопрос, когда у вас уже принято решение на госпитализацию с целью эндопротезирования.