ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЕ

№853296 Эндопротезирование
Venera Жен., 46 лет. Kazakhstan Aktau
Здравствуйте. Моему свекру 74 года, он инвалид 2 группы, протез на правой ноге ниже колена. Не давно упал и получил травму тазобедреннеого сустава правой ноги. ему нужна операция - эндопротезирование. делаете ли вы такие операции? Сколько это стоит? Его вес очень большой 120-130 кг. Есть сахар, давление, небольшое изменение в сердце. У нас такие операции не делают
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Да делаем,
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такая операция уже поставлена на поток. Стоит она не мало денег!
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
В Москве можно провести эндопротезировние ТБС. Стоимость лечения в нашей клинике можно узнать по телефону 8(495)933-66-55.