ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЕ Т/Б СУСТАВА.

№673726 Эндопротезирование т/б сустава.
Наталья Жен., 59 лет. Россия Прокопьевск
Здравствуйте, Андрей Николаевич. Простите, что снова обращаюсь к Вам. В сентябре прошлого года мне провели эндопротезирование правого т/б сустава, а в ноябре - вскрытие гнойного затека на бедре, некрэктомию области сустава, дренирование. Вчера была у травматолога с жалобами на сохраняющиеся боли в пояснице, суставе и бедре. Сделала R-гр. сустава. Доктор сказал, что по снимкам все нормально, но стал настаивать на оформлении инвалидности. Предложил подумать. Посоветуйте, пожалуйста, какие мне исследования пройти? А потом я Вас попрошу их посмотреть. :)
Спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
покажите снимки и сделайте клинический анализ крови.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопрос адресный.