ПЕРЕЛОМ ХИРУРГИЧЕСКОЙ ШЕЙКИ ПЛЕЧА

№570529 Перелом хирургической шейки плеча
Виктор Петрович Муж., 70 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте, в результате падения 11 марта 2012г.получил перелом хирургической шейки плеча со смещением отломков на 1 градус и по ширине на 3,5 см.Поставили диагноз аддукционный перелом, наложили гипсовый лангет на срок - 2 месяца. Будет ли функционировать рука, если репозиция остеосинтезом не проводилась? Когда можно заниматься ЛФК и физиопроцедурами? Спасибо
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рука будет функционировать в любом случае. Остальное - по назначению лечащего врача.