ЗАКРЫТЫЙ ПЕРЕЛОМ ХИРУРГИЧЕСКОЙ ШЕЙКИ ПЛЕЧА

№750996 Закрытый перелом хирургической шейки плеча
Борис Муж., 40 лет. Зеленоград
В субботу поскользнулся, упал неудачно. В травмпункте сделали снимки

http://s019.radikal.ru/i638/1312/16/b9482e92fc43.png

http://s009.radikal.ru/i307/1312/9d/6a1ad209d60d.png

Наложили повязку Дезо, в понедельник пошел в поликлинику, врач посмотрел сказал смещение допустимое, но отек сильно не нравится - сказал заменить на ортез вот такой
http://www.medmall.ru/item/4060/
- тем более повязка съехала почти. И сказал приходить накануне нового года.
Опухоль то почти спала, но рука почернела, и локоть весь какой-то жидкостью заплыл.
1. Нормально ли что так долго на прием не надо? И правильный ли ортез выбран.
2. С жидкостью в локте надо ли что-то делать?
3. Срастаться будет 4-6 недель как врач сказал? И будут ли потом какие-то последствия?

Извините что много вопросов, но врач какой-то немногословный или слишком занят был.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Я бы рекомендовал оперативное лечение.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Все правильно и естественно. Повязка на руку выбрана правильно. По поводу локтя покажитесь хирургу поликлиники (локтевой травматический бурсит), возможно, понадобится пункция. Продолжайте лечение.