ПЕРЕЛОМ ХИРУРГИЧЕСКОЙ ШЕЙКИ ПЛЕЧА

№902056 перелом хирургической шейки плеча
мария Жен., 54 лет. россия москва
здравствуйте!три дня назад я травмировалась.в травмопункте сделали снимок и констатировали перелом хирургической шейки плеча без смещения.снимок делали в одной проекции.снимок цифровой.на бумаге что мне дали ничего не видно.сказали прийти через 10 дней.но у меня сегодня поднялась температура.смотрю растет.очень сильно болит предплечье.к кому обратитья в москве?я сейчас в гостях и не могу попасть к травмотологу по месту жительства
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Повышенная температура, более 38,5 градусов, подлежит коррекции жаропонижающими средствами. До 38 градусов температуру можно не сбивать. Выполняйте рекомендации врачей по иммобилизации перелома. Травматолог Вам не нужен! Он должен был уже все необходимое сделать.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вызвать скорую или в травмпунк.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Правильнее всего вызвать скорую помощь. Врач осмотрит вас, даст рекомендации по снижению температуры и лечению вызвавшего ее заболевания, при необходимости доставит вас в травматологию.