ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРАВМА РУКИ
Надежда Жен., 56 лет. Россия Геориевск Ставропольский край
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
20.05.2012 17:53
Здравствуйте! Моему сыну 29 лет, 13 июля 2010 года он попал в аварию ,получил травму левой руки ,в Краснодаре был прооперирован , диагноз по выписке- открытая репозиция, металлостеосинтез левой лучевовой кости пластиной. В настояший момент кость срослась,надо ли удалять пластину или можно оставить,как поступить? При обращении в больницу ему сказали -можно и не удалять, возможны ли какие- нибудь последствия, ведь есть присутствие инородного тела.Состояние сына на данный момент удовлетворительное ,
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




