ТРАВМА РУКИ

№926954 Травма руки
assel Жен., 29 лет. Kazahstan Karaganda
Здравствуйте. В Марте в аварии получила травму правый плечевой сустав.
Жалобы: Ноет трудно поворачивать руку.
УЗИ: Правый плеч сустав избыточная жидкость до 5, 7мм небольшое колич опред в субдельтовидной субакромиальной сумке до 2мм.
Закл: свободная жидкость в полости сустава. Повреждения надостной и средней тоети правого плечевого сустава. Теносиновит сухожилия двуглавой мыщцы плеча справ.
1.Как лечиться? Что за жидкость?
Уколы физио и мази получила но без изменени.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение консервативное (ограничение нагрузок, тепловые, физиопроцедуры, нестероидные противовоспалительные средства в виде гелей, кремов, мазей местно). Жидкость - воспалительный выпот.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава с записью на диск.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
На данном этапе показано консервативное лечение (местно -мази, компрессы, физиотерапия на фоне разгрузки).
По окончанию курса  выполните МРТ сустава.