ТРАВМА РУКИ

№938715 травма руки
Надежда Жен., 65 лет. россия СПб
Мой вопрос повторно: Перелом пр. руки 21 августа. КТ: линия перелома проходит продольно и поперечно через м/мыщелок, раскалывая блок плечевой кости на 2 крупных фрагмента, смещая м/мыщелок кнаружи, мелкие фрагменты расположены рядом. Головка блока несколько ротирована. Из-за фликтон открытая репозиция выполнена 7 сентября. Швы сняты 19-го. Выписана. Но кисть руки как боксерская перчатка, отекла, кисть болит, не дает спать. Мне говорят, что это норма. Периодически перевязки. Как долго такая норма может продолжаться??? Сама кисть болезненна на ощупь. ЭТО НОРМА? Падение было при катании на роликах. Температуры нет. Спасибо всем за ответы.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Безусловно, описанная боль не может считаться нормой ни при каких обстоятльствах
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
С ситуацией нужно разбираться.
Прикрепите фото руки, заключение КТ и рентгенограммы после операции.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Обратитесь к другому травматологу. Такая боль это не норма.