ПОИСК ПО САЙТУ:
ШОВ ОПУХАЕТ
ИРИНА Жен., 20 лет. Россия Чебоксары
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
07.06.2012 17:23
Здравствуйте, Алексей Васильевич! 4 месяца мне сделали операцию, вырезали кисту Бейкера. После нагрузок незначительных, шов начал опухать, плохо заживать, пару раз кровил и гноился. Я обрабатывала только йодом, наколенник одевала, только от него шов только хуже становился. Колено иногда побаливает, ноет! шов стал больше и опух. Что делать, подскажите пожалуйста?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




