АРТРОСКОПИЯ КОЛЕННОГО СУСТАВА

№659203 Артроскопия коленного сустава
Анна Жен., 19 лет. Россия Чита
В марте 2012 упала, думала не сильно, колено поболело и прошло, летом начало болеть, сделала МРТ - комбинированный разрыв внутреннего мениска. 10 сентября сделали операцию (артроскопия коленного сустава, частичная внутренняя менискэктомия, лаваш). После операции прошла курс УВЧ и электрофореза, пила «Мовалис», «Терафлекс» пью до сих пор. Лучше после этого не стало. Потом делала ЛФК, умеренные физические нагрузки. НЕ проходит, под коленкой ноет, колет, бывает чувство что что-то мешает. 22 ноября сделали периартикулярную блокаду с лидокаином, сказали все ТОЧНО пройдет. НИЧЕГО не прошло, коленка стала еще чувствительней. После этого пила «Мидокалм». С 18 декабря по 29 декабря лежала в больнице восстановительного лечения, где делала: фонофорез, лазер, ИРТ, ЛФК, бассейн, хвойные ванны, грязелечение, парафин. Сейчас так же болит, колит, к вечеру бывает и опухает. Скажите пожалуйста почему не проходит, в чем может быть причина?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сделайте контрольную МРТ
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Причину знает оперировавший хирург. Требуется контрольное МРТ.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Сделайте повторно МРТ.