АРТРОСКОПИЯ

№726619 Артроскопия
Юрий Муж., 25 лет. Россия Владимир
Здравствуйте , мне сделали операцию на мениск
по типу ручка лейка, удалили
задний рог и тело внутреннего
мениска,хирург сказал почти весь
мениск, в этот же день я начал
ходить испытывая небольшой
дискомфорт с внутренней стороны
колена, сейчас уже 9 день после
операции, уже хожу без боли,
колено полностью разгибается,
хожу пока чуть прихрамывая, на
сколько страшно, что удалили
почти весь внутренний мениск?и
нормально, что я хожу без боли, но
почему то прихрамываю?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Страшно, что "почти весь", а следовало удалять весь мениск, без всякого "почти".

Подробности - здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет не страшно, обычный восстановительный период.