ПОВТОРНАЯ АРТРОСКОПИЯ?
№692767 повторная артроскопия?
Рустам Муж., 41 лет. Россия Буйнакск
30.04.2013 18:44
Здравствуйте,помогите пожалуйста,5 лет назад при артроскопии правого коленного сустава выявлено полное продольное повреждение и дегенерация заднего рога и тела внутреннего мениска,хондромаля медиальных мыщелков бедренн и б.берцовой кости.осуществлена чачтичная медиальная менискэктомия.5 лет вроди бы ничего периодические артрозные боли проходят появляются.хожу очень мало.сейчас неожиданно появились сильные шелчки при разгибании сустава сопровождающиеся болью.при разгибании чувствую сильное трение в суставе,будто бы мениск стал подвижным,5-6раз приходиться сгибать и разгибать при этом при это с сильным треском мениск встает на место боль несколько уменьшается.Блок ли это.сдела МРТ, но новый врач уехал на учебу.могу ли я выложить МРТ диск на сайте.Большое спасибо,очень благодарен Вам.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рустам, что толку в том, что Вы выложите диск? В любом случае Вам нужна квалифицированная очная помощь.
Время создания: 30 Апреля 2013 23:04
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
МРТ имеет соответствующее описание. Вот его и следует привести на сайте.
Время создания: 01 Мая 2013 10:59
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана повторная артроскопическая санация коленного сустава.
Время создания: 01 Мая 2013 13:33