ПОИСК ПО САЙТУ:
УШИБ НОГИ
Лена Жен., 30 лет. Тверь
Гость (не зарегистрирован)
10.07.2012 21:40
Здравствуйте! Пару месяцев назад очень сильно ударилась ногой (ниже колена на 10 см), к врачу не обращалась снимок не делала. Нога болела месяц, иногда мазала средством от синяков. Сейчас боль возобновилась, если нажать на больное место очень больно. Что это может быть и насколько серьезно? Есть смысл делать снимок, если да, то как он правильно называется? Чем можно помазать место удара? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


