ПЕРЕЛОМ ПЛЕЧЕВОЙ КОСТИ ПО СЕРЕДИНЕ СО СМЕЩЕНИЕМ

№622714 Перелом плечевой кости по середине со смещением
Алексей Муж., 20 лет. Ульяновск
Сломал плечевую кость по середине со смещением,после остеосинтеза не было не каких болей.После того как врач помял руку,проверял на наличие гноя,рука начала иногда ныть.С момента операции прошло 6 недель,в области локтевого сустава если нажимать,становиться больно,и в этом месте очень твёрдо.На месте шва если нажимать тоже больно.Хожу с косынкой постоянно,следует ли начинать разрабатывать руку?Сдавал анализы и выявлено повышенное содержание лейкоцитов,но врач ничего не обнаружил.Также появился отёк руки,может из-за него рука начала ныть?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алексей, мы же Вас не видим. Расскажите об этом лечащему врачу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте хотя бы рентгенограммы.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы задаете пустые вопросы. Процесс выздоровления не закончен. Физическая активность привела к усилению болей и это, но это все естественно и нормально. Продолжайте разработку движений.