ПЕРЕЛОМ ПЛЕЧЕВОЙ КОСТИ

№1081347 Перелом плечевой кости
Дмитрий Муж., 36 лет. Щелково
Здравствуйте, 3 октября сломал плечевую кость https://c.radikal.ru/c18/2012/f3/0c6c79fd1ce0.jpg
12 октября была операция , рука на косынке почти 2 месяца пробыла. Сейчас состояние перелома такое https://c.radikal.ru/c24/2012/bd/e0bb2e1f9447.jpg https://d.radikal.ru/d15/2012/e9/7e956ad1bf8a.jpg скажите имеются ли признаки сращения? И какую нагрузку можно давать на руку сейчас?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
На представленных снимках достоверных признаков формирования костной мозоли нет (я не вижу).
Для решения вопроса об интенсивности нагрузок и дальнейшей тактике лечения необходим очный осмотр лечащего врача.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
У Вас должен быть лечащий врач, который  следит за динамикой и назначает лфк и дозированную нагрузку, заочно это не делается. Кстати медленная консолидация при удовлетворительном стоянием отломков, может быть как раз связана с недостаточной нагрузкой.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все вопросы решайте с лечащем врачом, пока признаков формирования костной мазоли нет.