ПЕРЕЛОМ ПЛЕЧЕВОЙ КОСТИ

№989942 Перелом плечевой кости
Сергей Муж., 30 лет. Москва
Добрый день. Был перелом плечевой кости со смещением, оскольчатый, ставили пластину, потом через три месяца пластина треснула пришлось делать повторную операцию в другом городе, там врачи удалили пластину и поставили гвоздь(штифт) во всю длину плечевой кости, снизу на двух болтах и сверху один болт. У меня такой вопрос, когда ставили пластину разрез делали на бицепсе длиной 15 см, врач который оперировал повторно сказал что они бы так не делали, он предположил что они побоялись резать на трицепсе, так как там лучевой нерв проходит.

1.Сильно ли травмируются мышцы в моем случае? На данный момент перелом сростается так себе.
2. Больше беспокоит когда делаешь например надавливающие движения, ну там тряпкой потереть что нибудь, толкнуть машину , кинуть мяч к примеру. С чем это связано?
3. Может такое быть что перелом ещё не сросься и такая реакция? 4. 4. Может ли гвоздь внутри кости как-то препядствовать, мешать, хотя его не чувствую.
5. Иногда похрустывает бывает в районе кости локтя что-то, редко но бывает почему?

С момента повторной операции прошло 6 месяцев
Спасибо. Жду ответов, советов как лучше дальше быть(((
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Выложите снимки.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, не сильно! Все сделано как следует, правильно. У каждого врача своя тактика лечения.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Костная мозоль формируется. Употребляйте продукты богатые кальцием.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
К сожалению, нет рентгенограмм.
На таком сроке после травмы должны  уже быть признаки консолидации.
Для ответов на вопросы нужно видеть снимки и фото руки.