НОЕТ КОЛЕНКА

№657659 Ноет коленка
Дмитрий Муж., 22 лет. Москва
2 недели назад занимался ремонтом пола.2 дня подряд ползал на коленках.После этого начал ныть коленный сустав(только один).Никаких ударов в него не было.Только давление собственного веса(75 кг) 2 дня подряд.Вроде как ныть стала меньше со временем.Но беспокойства есть.Что прикажете делать?И что это может быть?Спасибо.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Дмитрий, необходимо выполнить УЗИ коленного сустава (оптимально МРТ) и показаться на прием к доктору.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Периартрит. Рекомендуются мази, кремы, гели в составе которых
нестероидные противовоспалительные средства (бутадион, индометацин, диклофенак,
ортофен и др.).
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас так называемый синдром хондромаляции надколенника - покой, противовоспалительные гели местно, при необходимости УЗИ или МРТ с последующей консультацией травматолога.