ПРОБЛЕМА С ПЛЕЧЕМ

№666351 Проблема с плечем
Эрик Муж., 28 лет. Краснодар
4 года назад я травмировал плечо в боксе (во время тренировки). точнее, как мне сказали - связки порвались.
болел около месяца, потом прошла боль, но до сих пор когда кручу руку - хрустит плечо.
Вчера упал во врмя катания на снегу и опять плечо начал болеть как в первый раз..
руку в свободном положении не болит, но когда набок начинаю поднимать, начинает болеть, а после 90 градусов вообще невыносимо становиться.
- стоит делать рентген? что то покажет там?
- чем мазать, чтоб боль быстро прошло, а то хочу еще кататься, а с таким плечем несмогу.
- если это на самом деле связки - лечить возжможно вообще?
-
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
  • Рентген ничего не покажет, а КТ (МРТ) покажет слишком много. Это Вас напугает. Ваш рабочий диагноз: \"Плече-лопаточный периартрит\".
  • Рекомендуются мази, кремы, гели в составе которых
    нестероидные противовоспалительные средства (бутадион, индометацин, диклофенак,
    ортофен и др.).
  • возможно, только не проявляйте спешки с предлагаемой операцией. Она малоэффективна.

Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно
получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после
некоторых уточнений через личную переписку.
Прямая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Рекомендую обратиться в клинику "Евразия" в Краснодаре к остеопату.