ОТРЫВ ШИЛОВИДНОГО ОТРОСТКА

№673533 Отрыв шиловидного отростка
Владимир Муж., 53 лет. Россия Норрильск
Добрый день, уважаемые доктора!

Подскажите пожалуйста, исходя из этого снимка, визуализируется отрыв шиловидного отростка?
И если да, что с этим делать?

http://s017.radikal.ru/i411/1303/51/6123545557e9.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Визуализируется. Ничего делать не надо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Да, делать ничего не нужно