ТРЕХЛОДЫЖЕЧНЫЙ ПРЕЛОМ

№695243 Трехлодыжечный прелом
Елена Муж., 42 лет. Россия Южно-Сахалинск
Здравствуйте!
24 марта 2013 г. упала. Диагноз закрытый трехлодыжечный перелом костей левой голени, со смещением, с подвывихом стопы кнаружи. 04 апреля была проведена операция - открытая репозиция переломов костей левой голени с фиксацией 1/3 трубчатой пластиной и винтами с угловой стабильностью, стягивающими канюлированными винтами.
Хотелось бы услышать Ваше мнение по-поводу проведенной операции. Устранен ли подвывих? Начитавшись интернета, полагаю, что у меня еще и разрыв синдесмоза, который мне почему-то не зафиксировали? Чем это чревато в дальнейшем? Может есть необходимость в повторной операции или уже поздно (со дня операции прошло 5 недель).
Снимки:
http://s019.radikal.ru/i629/1305/15/3a9ccedcf1b7.jpg в день перелома
http://s47.radikal.ru/i118/1305/3a/f079f753e387.jpg после операции
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Снимки до операции не открылись.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Разрыва синдесмоза нет. Фиксации его не требуется.