ПОИСК ПО САЙТУ:
СРОЧНО!
Аделя Жен., 14 лет. Россия Чистополь
Зарегистрированный пользователь
12.05.2013 17:26
Здравствуйте,моему ребёнку 13 лет.У неё был ротационный подвывих С1 10 дней в больнице под грузом,2 недели дома с воротником шанца.Дело в том что,у неё болит минуты3-4 в день может по 3 раза голова чуть ниже затылка,подлопатки болят ей тяжело сидеть,голова также болит в других местах.
Что посоветуете?
Это последствия подвывиха?или же стоит поситить невропатолога или травматолога
Что посоветуете?
Это последствия подвывиха?или же стоит поситить невропатолога или травматолога
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



