ПЕРЕЛОМЫ

№714781 переломы
Гульнара Жен., 28 лет. Екатеринбург
Добрый день. 7 июля я попала в ДТП. В больнице поставили диагноз перелом закрытый локтевого сустава со смещением, лонной и седалищной костей без смещения. (снимки прилагаю). Локоть прооперировали по Веберу. 10 дней находилась в стационаре (ноги в позе лягушки, с валиком под коленями, рука зафиксирована на груди под 90гр.). 17 июля выписана на домашнее лечение. Дома продолжаю лежать в той же позе. Немного разрабатываю руку и ноги (медленные вращения кистями, стопами, сгибания в колене и не о конца в локте). 19июля сняли швы с руки. Под локтем большой кровоподтек. Пью Компливит кальций Д3. Каковы ваши рекомендации по дальнейшему лечению, реабилитации?

- вы ответили, чтобы я придерживалась рекомендаций лечащего врача...
только в ДТП я попала в Перми (ездила на пару дней), была там прооперирована и перевезена в Екатеринбург спустя 10 дней.
С тех пор просто лежу дома без врача. как мне теперь быть, до поликлиники я не смогу дойти. как долго вообще лежать? можно спать на животе? садиться?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Пока лежать в позе лягушки, двигать в локтевом суставе, через 6-7 недель с момента травмы нужно выполнить рентген костей таза и если все хорошо - активизироваться.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Без врача нельзя лежать! Вызывайте участкового врача и задавайте ему вопросы.

Мотивированные рекомендации и сопровождение лечения возможно здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ в случае выполнения изложенных там условий. Ссылка на номер вопроса обязательная.