ВРЕМЕННАЯ ИНВАЛИДНОСЬ

№721803 Временная инвалиднось
Чулпан Жен., 26 лет. Россия Казань
Добрый день.В марте месяца я сломала ногу.Диагноз: закрытый оскольчатый перелом н/3 обеих костей левой голени со смещением отломков .В следствии чего установили аппарат Елизарова.Пробовали убирать опоры,но кость начала прогибаться в другую сторону.Опоры вернули. 22 августа будет 5 месяцев и еще не известно когда я смогу выйти на работу.Скажите пожалуйста могу ли я получить временную инвалидность???
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам, вероятно, сначала продлят лечение. Об инвалидности сами даже не заикайтесь. В Вашем возрасте думать об инвалидности стыдно. Врачи сами знают, что делать, и просьб пациентов по этому поводу не принимают
Прямая специальность
Быховцев Валерий Игоревич. врач травматолог-ортопед
врач травматолог-ортопед
здравствуйте. ваша главная задача вылечиться и встать на ноги! а как быть с вашим больничным листом и временнойЪ нетрудоспособностью разберутся лечащий врач и мсэк. здоровья вам!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет инвалидности временной нет.