БОЛЬ В КОЛЕНЕ

№727023 Боль в колене
Николай Муж., 23 лет. Санкт-Петербург
Добрый день, уважаемые доктора! Если возможно, хотел бы узнать ваше мнение. Где то год назад у меня начали щелкать практически все сутсавы, в основном крупные - плечи, бедра и колени. Ходил к ревматологу, решили сделать рентген сустава, который больше всего меня беспокоит, сделали снимок левого колена ( он все жизнь, сколько помню щелкал при полном сгибании-разгибании без боли) Диагноз следующий (как прочитал) - определяется некоторое сширение высоты пр-учт щели в обл. латерального мениска. (Снимок прилагается) Ревматолог сказал принимать кальций и на этом все. И вот сама проблема - спустя какое то время, я проснулся утром и у меня сильно заболело это колено, вполоть да того что стоять было больно, это было вчера. Сегодня уже без проблем хожу, даже бегать могу, но остались совсем не большие боли которые периодически возникают. Хотел бы у Вас узнать может ли это как то все быть связано? И стоит ли снова обращаться к врачу? Я человек мнительный, начитался про повреждения менисков, но у меня нет отека, и боль почти прошла да и травм не было, все это возникло с утра а до этого я весь день практически сидел.

Спасибо большое за ответы!

http://s57.radikal.ru/i157/1309/c1/30698e7aea69.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Костной патологии не выявлено.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ колен сустава