ДВУХЛОДЫЖЕЧНЫЙ ПЕРЕЛОМ

№778882 Двухлодыжечный перелом
наталья Жен., 33 лет. краснодарский край
Добрый день!Хотела бы проконсультироваться у вас по поводу дальнейшей реабилитации.22.01.2014 поломала ногу двухлодыжечный перелом левой голени с подвывихом стопы к наружи.
28.01.2014 опрооперировали:остеосинтез внутренней лодыжки спицами,наружней пластиной.
5.02.14 выписали с больницыс рекомендацией:ходьба с дозированной нагрузкой...Через два месяца был сделан контрольный снимок и врач разрешил приступать на ногу...каждый день разробатываю её,но такое ощущение,что то мешает становиться на ногу ровно(тоесть могу приступать только на пальчики,а дальше ни как).Через какое время я смогу перейти с костылей на трость?И как правильно нужно разробатывать ногу.Снимки приложу : ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА
http://i056.radikal.ru/1404/46/7ddec3334b7a.jpg
ПОСЛЕ ВЫПИСКЕ
http://i057.radikal.ru/1404/01/7d39ffeed983.jpg
ДВА МЕСЯЦА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
http://i016.radikal.ru/1404/82/69278c9b55a5.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Каких-то специальных способов или приемов разработки не существует. По существу, «разработка» от слова "работа", в частности, это движения (активные и пассивные) в рамках физиологических возможностей сустава с постепенно нарастающей амплитудой, превозмогая болевые ощущения (но, без фанатизма!)
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Через месяц после операции. В разработку добавьте бассейн.