ВДАВЛЕННЫЙ ВИСОК

№792306 Вдавленный висок
Михаил Муж., 24 лет. Россия Сочи
Здравствуйте!Несколько дней назад делал рентген зуба на визиографе,прикладывали большой аппарат к голове,голова была в лежачем положении,в итоге после нескольких неудачных попыток врач неправильно передвинул аппарат,и по ощущениям какая-то из его частей очень сильно точечно надавила мне на клиновидную кость черепа (висок,который рядом с глазом),голова оказалась немного придавленной между креслом и аппаратом,я немного вскрикнул даже,давление на кость продолжалось секунд 10.Пришел домой,в зеркале заметил,что та часть,на которую надавили,немного вдавлена что ли.Припухлости,синяков,кровоподтеков не было,сейчас тоже нет.Вопрос такой,могли ли мне немного вдавить висок аппаратом?Или обошлось и я себя накрутил?визиограф огромный,а кость в том месте вроде тонкая.
Заранее спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Безусловно, накрутил. Да и не клиновидная это кость. Описывайте состояние терминами, значение которых для Вас понятно, не прибегая к специальным терминам и названиям, в которых Вы не разбираетесь и сбиваете этим врача с толку.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вы заблуждаетесь.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Аппаратом не могли повредить ваши кости. Не беспокойтесь.