ГИПС ЧЕРЕЗ 6 НЕДЕЛЬ ПОСЛЕ ТРАВМЫ

№821241 Гипс через 6 недель после травмы
GALINA Жен., 46 лет. Арсеньев
Добрый день! 6 недель назад подвернула ногу , упала. Хирург в травмпункте по снимку переломов не обнаружил. Травматолог в больнице, на том же снимке увидела перелом головки 3 плюсневой. Через две недели на повторном снимке перелом уже 2 плюсневой.( почти в суставе, у кубовидной.) На последнем снимке 4-х дневной давности, рентгенолог описал вдруг перелом фаланги 2 пальца. Хожу на костылях. Гипс наложили только вчера и то по моему требованию. До этого бинтовала эластичным бинтом.Выписали трентал. Стопа уже не болит, но сохранятся отек со стороны подошвы и неприятный хруст.Нога в гипсе стала неметь. Если ли смысл накладывать гипс спустя 6 недель после травмы? Есть ли какой либо более точный метод диагностирования?За ранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите всю серию ваших снимков в тему сообщения.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ну и зря! Гипс при этом не актуален, но, если Вам хочется гипс, - пожалуйста! Покажите р-граммы нам. В противном случае Ваши вопросы не уместны.