ВОПРОСЫ ПО РЕНТГЕНОВСКОМУ СНИМКУ

№982960 Вопросы по рентгеновскому снимку
М. Жен., 50 лет. Москва
Вчера днем подскользнулась, упала назад с опорой на руку. После падения область запястья и низ предплечья немного опухло и болит (болит сегодня чуть меньше, чем вчера). Сегодня болит меньше - только при движении.
Снимок: https://cloud.mail.ru/public/Jstc/gSJWTYLVX или http://fotohosting.info/img/2017-08/07/j7apibr07gfyxo6jdzu3fhsct.jpg
Вопросы по рентгеновскому снимку: есть ли на снимке перелом и и.п. ? Спасибо!
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Признаков перелома не вижу. Вероятно, растяжение капсульно-связочного аппарата. Применяйте фиксирующую повязку.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Убедительно перелома на снимке не видно
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Если есть сомнения - выполните КТ этой области.