ВОПРОС
№839228 вопрос
Ирина Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
10.02.2015 09:56
Что означает запись рентгенолога «смещение 4 поясничного позвонка спереди на 0,3 см.»? Ребенку 9 лет.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это же и означает! Что Вам не понятно? По медицински это называется "спондилолистез"
Время создания: 10 Февраля 2015 16:39
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Спондилолистез.
Время создания: 10 Февраля 2015 17:03