ПРЕДСТОЯЩИЕ РОДЫ

№841822 Предстоящие роды
Мари Жен., 24 лет. Украина Славянск
В 2012 г. попала в ДТП, был перелом левостороннего лонного сочленения и (как оказалось позже) на контрольном рентгене еще показало был перелом седалищной кости, 1.5-2 месяца постельный режим, ходила недели две похрамывая, сейчас спустя 3 года ничего не беспокоит. Такой вопрос, мне рожать в июне месяце, подскажите возможно ли рожать самой после таких травм, рентгеновских снимков у меня не осталось, была на консультации у врача-травматолога (без снимков) мне сказал что все будит зависеть от размера и веса плода, а в рекомендации написал «рекомендую КС», подскажите пожалуйста как быть? Очень хочу родить сама.. и есть ли возможность сделать рентген во время беременности?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Все вопросы к акушерам-гинекологам.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
План ведения родов разработает наблюдающий Вас акушер-гинеколог с привлечением травматолога (хирурга). Если размеры таза будут соответствовать головке плода то для ведения родов естественными родовыми путями не вижу препятствий. Для этого рентгена не требуется.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам все расскажут, когда будут готовить к родам.