ПЕРЕЛОМ МАЛОБЕРЦОВОЙ КОСТИ

№875135 перелом малоберцовой кости
Светлана Жен., 38 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте,8 августа я подвернула ногу,10 августа сняла рентген и был наложен гипс.Рентген показал перелом малоберцевой кости с незначительным смещением.Спустя 2 недели ,я сняла гипс,потому что,у меня от нагрузки опухла здоровая нога и я не могла ходить даже на костылях. В нашей поликлинике меня не допустили на физиотерапию,из-за плохих анализов.Я пошла в платную и сняла повторный рентген.Врач сказал,что у меня начала появляться костная мозоль. Вместо гипса я купила ортез LAB-201 и стала ходить на обоих ногах,опираясь на трость.Нормально ли,что спустя полтора месяца после перелома.я хромаю сильно,хотя при ходьбе я не чувствую боли,бывает чувствуется тяжесть.И может ли произойте повторное смещение.если костная мозоль начала появляться?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Извините, но не выполнение врачебных назначений снимает ответственность с лечащих врачей за результаты лечения. Для консультации требуются р-граммы.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет снимков.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для ответа на вопрос прикрепите снимки после травмы и контрольные.