МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ
№878073 магнитно-резонансная томография
Артур Муж., 28 лет. Южная Осетия Цхинвал
13.10.2015 21:05
Что мне делать при этом заключение: МР-признаки тендинопатии вращательной манжеты правого плечевого сустава; тендиноза передней порции сухожилия надостной мышцы, сухожилия подлопаточной мышцы; умеренно выраженного синовита, субакромиального бурсита.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечите плече-лопаточный периартрит с попутным лечением шейного остеохондроза. Подробности ... и при личном письменном обращении
Время создания: 14 Октября 2015 05:55
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет вопроса.
Время создания: 14 Октября 2015 09:11
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В данной ситуации проводится курс противовоспалительной консервативной терапии, физиолечения с последующим массажем и ЛФК.
Время создания: 14 Октября 2015 19:50
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Консервативная терапия.
Время создания: 19 Октября 2015 07:22