РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ

№880548 Результаты МРТ
Владимир Муж., 27 лет. Украина Киев
Просьба дать комментарий по поводу результатов МРТ.
Не пишу заключение травматолога, так как не хочу что б комментирующие не попали под влияние чего то мнения.
http://s019.radikal.ru/i617/1510/d6/86b065f97b04.jpg

спасибо за ответы
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана артроскопическая санация сустава.
Другая специальность
Трещалин Александр Иванович. Онколог
Онколог
Напишите жалобы, когда травма была и желательно фото обоих коленных суставов. Если судить по МРТ возможно обойтись без артроскопии, адекватной иммобилизацией в течении 3-4 недель, физиолечение, с последующей лечебной гимнастикой.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
По данным МРТ имеются признаки травмы связочного аппарата коленного сустава. Выставить показания к оперативному лечению без знания клиники трпвмы (автор умалчивает это и совершенно зря) не представляется возможным. Пробуйте консервативное лечение, при отсустствии результата - артроскопическая санация коленного сустава.