ПЕРАРТРИТ

№907813 Перартрит
Юлия Жен., 20 лет. Украина Золотоноша
Здравствуйте!Посоветйте,что делать:3,5 месяца назад я упала на левое плечо и получила травму,поначалу я не обращалась к врачу вроде бы не беспокоило,но потом начались очень сильные боли в плече о появилась опухлость спереди на плече,травматолог направил к невропатологу сказал что это остеохондроз,я лечилась полтора месяца,уколы,таблетки эфекта никакого не было,боли не проходили,потом я сама сделала рентген плеча мне сказали что у меня периартрит,я обратилась с снимком к травматологу он направил меня на узи:узи показало повреждение акромиально-ключичного соединения но на снимке все хорошо,врач сказал что это надрыв связки посоветовал давать руке сопкойствие в течении полугода и пользоваться противовоспалительными мазями,через месяц эфекта никакого я снова обратилась к врачу но тоже снов снимок показал перартрит,как его нужно лечить боль ужасная не могу ни сидеть ,долго все время тянет плечо,что делать?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Прежде, чем лечить следует определиться с диагнозом. Потребуется заключение УЗИ (не выводы, а текст, протокол исследования, р-граммы, фото плечевого сустава, вид спереди)
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполние МРТ сустава с записью на диск и поделитесь информацией.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите рентгенограммы.