СТОПА

№913591 Стопа
Иван Муж., 28 лет. нижневартовск
Здравствуйте, болит пяточная кость снизу (падал со второго этажа в возрасте 15лет ,довольно удачно, но удар пришелся как раз на пятку )и внутренняя лодыжка отекла немного, бывают боли после бега, уже года 3,подскажите пожалуйста как лечить
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Возможная причина - плантарный фасциит. Проконсультируйтесь у ортопеда - возможная причина -прогрессирование продольного плоскостопия, тогда нужны индивидуальные ортопедические стельки.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
То что болит 3 года, да ещё в условиях отсутствия информации, лечить сложно. Обращайтесь к травматологу для осмотра.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Такие боли может давать плантарный фасциит, первой заболеть может перегруженная или травмированная стопа..В диагностике  поможет рентгенография.