Последние полгода беспокоит левое бедро (щелкает и от него же возникает ноющий дискомфорт, который доходит до колена и даже ниже). Хочу сделать снимок, но для этого уточнить, что лучше и более конкретно прояснит картину - рентгенография или компьютерная томография? И какой специалист занимается углубленным лечением тазобедренного сустава - травматолог или ревматолог?
Выполните рентгенографию т/б сустава (в прямой проекции оба сустава)+ коленного сустава в 2-х проекциях. Со снимками придите на очный осмотр травматолога-ортопеда.